互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOC

  • 購入互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOC,互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOC価格,互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOCブランド,互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOCメーカー,互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOC市場,互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOC会社
互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOC
  • C-FLINK
  • 中国
  • 5-7平日

QSFP AOC-56Gは、高データレート平行アクティブ光ケーブル(AOC)です。それは4つのデータ伝送チャネルとマルチモード・リボン・ファイバを介してチャネルを受信する4つのデータを提供し、各チャネルは14Gbpsで動作することができます。

互換性のあるシスコ56G QSFP FDRにQSFP FDR AOC


特徴

•14.3Gbまでの伝送データレートが/チャネルあたりのよ
•QSFP MSA&IEEE準拠802.3bj / SFF-8661標準
•ホットプラグ可能な電気的インターフェース
•差動AC結合された高速データ・インタフェース
100メートルまでの•OM3 / OM4マルチモード光ファイバケーブル
•4つのチャンネルの850nm VCSELアレイ
•4つのチャンネル14G PIN光検出器アレイ
•EEPROMスルーシリアルID機能をサポートしています
•管理インターフェイスとデジタル診断
•消費電力<1W
•3.3Vの電源電圧
• 70°Cまでケース温度0°Cを操作します
• RoHS対応
 

アプリケーション

•14.3Gbsへ56Gbsイーサネット
•データストレージおよび通信業界
•サーバーとデータ・ストレージ・デバイス
•スイッチ/ルータ/ HBA
•データセンターおよびラック内の接続
•InfiniBandのFDR
最新の価格を取得しますか? できるだけ早く返信します(12時間以内)
close left right