中国400G QSFP DDアクティブ光ケーブル購入

  • 購入400G QSFP DDアクティブ光ケーブル,400G QSFP DDアクティブ光ケーブル価格,400G QSFP DDアクティブ光ケーブルブランド,400G QSFP DDアクティブ光ケーブルメーカー,400G QSFP DDアクティブ光ケーブル市場,400G QSFP DDアクティブ光ケーブル会社
400G QSFP DDアクティブ光ケーブル
  • C-FLINK
  • 中国
  • 5-7営業日

400G QSFP-DD AOCケーブルは、短距離マルチレーンデータ通信および相互接続アプリケーション向けの高性能モジュールです。 8つのデータレーンを統合します。各レーンは、OM3ファイバーを使用して最大70m、FEC付きのOM4ファイバーを使用して100mまで53.125Gbpsで動作できます。このAOCケーブルは、850nmの公称波長を使用するマルチモードファイバーシステム上で動作するように設計されています。

400G QSFP DDアクティブ光ケーブル


特徴

8チャネル全二重トランシーバーモジュール

チャネルごとに最大53Gbpsの送信データレート

8x53Gbps PAM4トランスミッターおよびPAM4レシーバー

8チャンネル850nm VCSELアレイと8チャンネルPIN光検出器アレイ

受信機チャネルと送信機チャネルの両方の内部CDR回路

消費電力<9W(Gen 1)、<7W(Gen 2)エンドあたり

ホットプラグ可能なQSFP DDフォームファクターおよびCMISに準拠

OM3マルチモードファイバ(MMF)では最大リンク長70m、FECを使用したOM4 MMFでは100m

動作ケース温度0°C〜+ 70°C

3.3V電源電圧

RoHS対応


用途

データコムネットワーク

4000ギガビットイーサネット

データセンター


最新の価格を取得しますか? できるだけ早く返信します(12時間以内)
close left right