10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル

  • 購入10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル価格,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブルブランド,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブルメーカー,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル市場,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル会社
  • 購入10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル価格,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブルブランド,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブルメーカー,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル市場,10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル会社
10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル
  • C-FLINK
  • 中国
  • 5-7営業日

10G SFP + AOCは、高データレートのパラレルアクティブ光ケーブルです。高信頼性850nm VCSELテクノロジーを使用して、従来の銅ケーブルの帯域幅制限を克服しています。 OM3マルチモードファイバの伝送距離は150mに達することがあります。

10G SFP プラス に 10G SFP プラス アクティブ 光学 ケーブル


特徴

•10Gb / sシリアル光インターフェイス
•850nm高速VCSELおよびPINレシーバー
•OM2 / OM3ファイバーで最大150メートルの10 Gb / s伝送距離をサポート
•動作ケース温度0℃〜+70
•3.3V電源電圧
•SFP + MSAおよびSFF-8432標準に準拠
•EEPROMを介したシリアルID機能のサポート
•モジュールの温度、Vcc、Rx入力電力、Tx_Disable、およびRx_LOSのデジタル診断監視をサポート
•典型的な消費電力200mW
•RoHS準拠


用途

•4Gおよび8Gファイバーチャネルアプリケーション
•1x InfiniBand QDR、DDR、SDR
•高性能コンピューティングクラスター、データセンター
•サーバー、スイッチ、ストレージ、ホストカードアダプター
•10ギガビットイーサネット
最新の価格を取得しますか? できるだけ早く返信します(12時間以内)
close left right