1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM

  • 購入1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM価格,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDMブランド,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDMメーカー,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM市場,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM会社
  • 購入1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM価格,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDMブランド,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDMメーカー,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM市場,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM会社
  • 購入1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM価格,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDMブランド,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDMメーカー,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM市場,1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM会社
1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM
  • C-FLINK
  • 中国
  • 5-7平日

このトランシーバは、SFPマルチソースアグリーメント(MSA)およびSFF-8472と互換性があり、それはまた、SMF、高性能でコスト効率と1.25Gbpsの/ 1.0625Gbpsのデュアルデータレートおよび2〜120キロの伝送距離をサポートします。

1000BASE-LX 1.25G SFPトランシーバモジュール1310nmのSMF LC DDM


特徴

シングルLCデュプレックスコネクタ付き•SFPモジュール

•データレート:1.25G

•波長:1310nmの

•ケーブルタイプ:SMF(シングルモードファイバ)

•ファイバコネクタ:LCデュプレックス

•最大距離:10キロ

•付きDDM(デジタル診断モニタリング)

•ホットプラグ可能

•MSA準拠(マルチソーシングアグリーメント)の規格

• RoHS対応


アプリケーション

•ギガビットイーサネット

•ファイバチャネル

•スイッチインターフェイスに切り替え

•ルータ/サーバ・インタフェース

•他の光伝送システム


最新の価格を取得しますか? できるだけ早く返信します(12時間以内)
close left right